Volkswagen представил полноприводный микроавтобус с кухней

Новости, так или иначе связанные с концерном Volkswagen AG и с моделями, выпускаемыми под маркой Volkswagen
Andrjuha

Volkswagen представил полноприводный микроавтобус с кухней

Сообщение Andrjuha » 07.03.2014, 01:35

Компания Volkswagen привезла на Женевское моторшоу концептуальный "вседорожный" вариант модели Multivan. Новинка получила название Alltrack, знакомое по универсалу Volkswagen Passat.
Новинка получила пластиковые накладки на бамперах, колесных арках и порогах, деревянный пол в салоне, обшитые синей кожей кресла, 19-дюймовые легкосплавные колесные диски, а также мультимедийный комплекс с восьмидюймовым экраном и аудиосистемой Dynaudio.

В салоне прототипа установлен специальный кухонный модуль с газовой плитой, холодильником, раковиной и резервуаром для воды. Этот блок можно использовать в машине, снаружи автономно или установить вместо него сиденья.

Кроме того, автомобиль имеет увеличенный дорожный просвет, систему полного привода с муфтой Haldex и 180-сильный турбодизель объемом два литра, работающий в паре с семиступенчатой роботизированной коробкой передач с двумя сцеплениями.

Выпускать подобную модель серийно пока не планируется.



http://www.delfi.lv/avto/avtonovosti/vo ... z2vDzxKEEE
Вложения
volkswagen-multivan-alltrack-44273089.jpg

Вернуться в «Новости Volkswagen»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя